Contact

GIDET   Samuel


Dirigeant

samuel@aravisinternational.com

0601721512

GIDET   David


Responsable location saisonnière

david@aravisinternational.com

0687970785

GIDET   Jonathan


Conseiller secteur des Aravis

jonathan@aravisinternational.com

0642092208

AUSSEL   Sabine


Conseillère secteur Thônes

sabine@aravisinternational.com

0670603051

WAITE   Toni


Conseillère secteur Samoëns

toni@aravisinternational.com

0630547032

TOURLIERE   Albane


Conseillère secteur des Aravis

albane@aravisinternational.com

0686538277

LAJARIGE   Emilie


Conseillère secteur Faverges

emilie@aravisinternational.com

0666085107

JOSSERAND   Mélanie


Assistante et Marketing

immo@aravisinternational.com

0450021750

KORBETT KARNEEVA   Oxana


Assistante Vente

immo@aravisinternational.com

0450021750

VIDAL   Damien


Conseiller secteur Thônes

damien@aravisinternational.com

0689057637

CHANTEAU   Déborah


Chargée de Locataire

info@aravisinternational.com

0450021750

DURAND   Rozenn


Conseillère secteur Flaine

rozenn@aravisinternational.com

0688057067

EASTLAKE   Mandy


Gouvernante

info@aravisinternational.com

0450021750

CHANTEAU   Pascal


Administration

pascal@aravisinternational.com

0450021750

KERAGHEL   Aurélia


Chargée de Gestion Locative

location@aravisinternational.com

0786682714

LOUCKY   Olivia


Conseillère secteur vallée de L'arve

olivia@aravisinternational.com

0787084914

CROS   Guillaume


Conseiller secteur Annecy - Professionnels

guillaume@aravisinternational.com

+33619683406

BIDAL   Marine


Conseillère secteur des Aravis

marine@aravisinternational.com

0699107785

AVANDETTO   Mina


Conseillère secteur La Grande Motte

mina@aravisinternational.com

0695554142

BENHAIEM   Aurelie


Conseillère secteur Samoens

aurelie@aravisinternational.com

0608210395

PONCET   Guérande


Conseillère secteur Les Carroz

guerande@aravisinternational.com

0609082397

COCHIN   Thibaud


Conseiller secteur Thones et Aravis

thibaud@aravis international.com

0608098847

DOS SANTOS   Theo


Conseiller secteur Faverges

theo@aravisinternational.com

0652346905

GIDET   Nadège


Chargée des propriétaires

info@aravisinternational.com

04 50 02 17 50

Pour toutes informations, contactez nous.

Il vous suffit de compléter ce formulaire et nous ferons de notre mieux pour y répondre au plus vite.

Contacter votre agence

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l’intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant l'Agence / le Réseau.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr 
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre