Contact

GIDET   Samuel


Dirigeant

samuel@aravisinternational.com

0601721512

GIDET   David


Responsable gestion et location

david@aravisinternational.com

0687970785

GIDET   Jonathan


Conseiller secteur des Aravis

jonathan@aravisinternational.com

0642092208

AUSSEL   Sabine


Conseiller secteur Aravis

sabine@aravisinternational.com

0670603051

WAITE   Toni


Conseiller secteur samoens

toni@aravisinternational.com

0630547032

TOURLIERE   Albane


Conseiller secteur des Aravis

albane@aravisinternational.com

0686538277

LAJARIGE   Emilie


Conseiller secteur Faverges

emilie@aravisinternational.com

0666085107

AUTRET-CHEVALIER   Louis


Conseiller secteur vallée de l'Arve

louis@aravisinternational.com

0749392359

JOSSERAND   Mélanie


Assistante

immo@aravisinternational.com

0450021750

KORBETT KARNEEVA   Oxana


Assistante

immo@aravisinternational.com

0450021750

LEMONNIER   Celine


Conseiller secteur Samoens

celine@aravisinternational.com

0686895932

VIDAL   Damien


Conseiller secteur Aravis

damien@aravisinternational.com

0689057637

BOGEY   Lison


Conseiller secteur des Aravis

lison@aravisinternational.com

0769936806

CHANTEAU   Déborah


Location Saisonnière

info@aravisinternational.com

0450021750

FALCONNET   Lydie


Location Saisonnière

info@aravisinternational.com

0450021750

FAVERJON   Lisa


Gestion Locative

location@aravisinternational.com

0786682714

DURAND   Rozenn


Conseiller secteur Flaine

rozenn@aravisinternational.com

0688057067

EASTLAKE   Mandy


Gouvernante

info@aravisinternational.com

0450021750

CHANTEAU   Pascal


Administration

pascal@aravisinternational.com

0450021750

Lautier   Sylvana


Conseiller secteur Rives du Lac

sylvana@aravisinternational.com

0651515671

Pour toutes informations, contactez nous.

Il vous suffit de compléter ce formulaire et nous ferons de notre mieux pour y répondre au plus vite.

Contacter votre agence

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de Agence du GRAND BORNAND. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à Agence du GRAND BORNAND. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant Agence du GRAND BORNAND. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/