Contact

GIDET   Samuel


Dirigeant

samuel@aravisinternational.com

0601721512

GIDET   David


Responsable gestion et location

david@aravisinternational.com

0687970785

GIDET   Jonathan


Conseiller secteur des Aravis

jonathan@aravisinternational.com

0642092208

AUSSEL   Sabine


Conseiller secteur Thônes

sabine@aravisinternational.com

0670603051

WAITE   Toni


Conseiller secteur Samoëns

toni@aravisinternational.com

0630547032

TOURLIERE   Albane


Conseiller secteur des Aravis

albane@aravisinternational.com

0686538277

LAJARIGE   Emilie


Conseiller secteur Faverges

emilie@aravisinternational.com

0666085107

JOSSERAND   Mélanie


Assistante

immo@aravisinternational.com

0450021750

KORBETT KARNEEVA   Oxana


Assistante

immo@aravisinternational.com

0450021750

VIDAL   Damien


Conseiller secteur Thônes

damien@aravisinternational.com

0689057637

CHANTEAU   Déborah


Location Saisonnière

info@aravisinternational.com

0450021750

DURAND   Rozenn


Conseiller secteur Flaine

rozenn@aravisinternational.com

0688057067

EASTLAKE   Mandy


Gouvernante

info@aravisinternational.com

0450021750

CHANTEAU   Pascal


Administration

pascal@aravisinternational.com

0450021750

LAUTIER   Sylvana


Conseiller secteur Faverges

sylvana@aravisinternational.com

0651515671

KERAGHEL   Aurélia


Gestion Locative

location@aravisinternational.com

0699848715

LOUCKY   Olivia


Conseiller secteur vallée de L'arve

olivia@aravisinternational.com

0787084914

CONTREPOIS   Sylvain


Conseiller secteur Annecy

sylvain@aravisinternational.com

0617947664

CROS   Guillaume


Conseiller secteur Annecy - Professionnels

guillaume@aravisinternational.com

+33619683406

BIDAL   Marine


Conseiller secteur des Aravis

marine@aravisinternational.com

0699107785

AVANDETTO   Mina


Conseiller secteur La Grande Motte

mina@aravisinternational.com

0695554142

Pour toutes informations, contactez nous.

Il vous suffit de compléter ce formulaire et nous ferons de notre mieux pour y répondre au plus vite.

Contacter votre agence

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l’intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant l'Agence / le Réseau.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr 
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre