Notre équipe

GIDET   Samuel


Dirigeant

samuel@aravisinternational.com

0601721512

innovant et déterminé

GIDET   David


Responsable location de vacances

david@aravisinternational.com

0687970785

Passionné et à l'écoute

GIDET   Jonathan


Conseiller secteur des Aravis

jonathan@aravisinternational.com

0642092208

Impliqué et assidu

AUSSEL   Sabine


Conseillère secteur Thônes

sabine@aravisinternational.com

0670603051

Souriante et compétente

EVENNETT (WAITE)   Toni


Conseillère secteur Samoëns

toni@aravisinternational.com

0630547032

Lumineuse et audacieuse

LAJARIGE   Emilie


Conseillère secteur Faverges

emilie@aravisinternational.com

0666085107

Consciencieuse et précise

VIDAL   Damien


Conseiller secteur Thônes

damien@aravisinternational.com

0689057637

Appliqué et curieux

REY-PIEFERT   Élodie


Chargée location de vacances

info@aravisinternational.com

0450021750

Soigneuse et organisée

CHANTEAU   Pascal


Administration Comptabilité

pascal@aravisinternational.com

0450021750

Incorruptible et méticuleux

KÉRAGHEL   Aurélia


Chargée de Gestion locative et vente

location@aravisinternational.com

0786682714

Pétillante et Battante

CROS   Guillaume


Conseiller secteur Annecy - Professionnels

guillaume@aravisinternational.com

+33619683406

Tenace et persévérant

BIDAL   Marine


Conseillère secteur des Aravis

marine@aravisinternational.com

0699107785

Persévérante et dévouée

AVANDETTO   Mina


Conseillère secteur La Grande Motte

mina@aravisinternational.com

0695554142

Classe et méthodique

BENHAIEM   Aurelie


Conseillère secteur Samoens

aurelie@aravisinternational.com

0608210395

Bienveillante et assidue

PONCET   Guérande


Conseillère secteur Les Carroz

guerande@aravisinternational.com

0609082397

Convaincue et assurée

GIDET   Nadège


Chargée location de vacances

info@aravisinternational.com

04 50 02 17 50

Créative et consacrée

RIAHI   Manoubi


Gouvernant - location de vacances

manoubi@aravisinternational.com

0450021750

Ordonné et au Service

PRUD'HOMME   Arthur


Conseiller secteur Faverges

arthur@aravisinternational.com

0689525793

Entreprenant et dévoué

JAULIN   Audrey


Communication et Marketing

com@aravisinternational.com

0450021750

Créative et enjouée

COUTURE   Marie-Eva


Chargée de Gestion locative et vente

immo@aravisinternational.com

0450021750

Dynamique et enthousiaste

TOURLIERE   Albane


Conseillière secteur des Aravis

albane@aravisinternational.com

0686538277

Pétillante et efficace

GAY   DOMINIQUE


Conseiller secteur Annecy

dominique@aravisinternational.com

0659381048

Curieux et volontaire