Notre équipe

GIDET   Samuel


Dirigeant

samuel@aravisinternational.com

0601721512

innovant et déterminé

GIDET   David


Responsable gestion et location

david@aravisinternational.com

0687970785

Passionné et à l'écoute

GIDET   Jonathan


Conseiller secteur des Aravis

jonathan@aravisinternational.com

0642092208

Impliqué et assidu

AUSSEL   Sabine


Conseiller secteur Aravis

sabine@aravisinternational.com

0670603051

Souriante et compétente

WAITE   Toni


Conseiller secteur samoens

toni@aravisinternational.com

0630547032

lumineuse et audacieuse

TOURLIERE   Albane


Conseiller secteur des Aravis

albane@aravisinternational.com

0686538277

pétillante et efficacité

LAJARIGE   Emilie


Conseiller secteur Faverges

emilie@aravisinternational.com

0666085107

Consciencieuse et précise

AUTRET-CHEVALIER   Louis


Conseiller secteur vallée de l'Arve

louis@aravisinternational.com

0749392359

courageux et classe

JOSSERAND   Mélanie


Assistante

immo@aravisinternational.com

0450021750

efficace et innovante

KORBETT KARNEEVA   Oxana


Assistante

immo@aravisinternational.com

0450021750

rigoureuse et posée

LEMONNIER   Celine


Conseiller secteur Samoens

celine@aravisinternational.com

0686895932

Courageuse et attentionnée

VIDAL   Damien


Conseiller secteur Aravis

damien@aravisinternational.com

0689057637

Appliqué et curieux

BOGEY   Lison


Conseiller secteur des Aravis

lison@aravisinternational.com

0769936806

Pétillante et intéressée

CHANTEAU   Déborah


Location Saisonnière

info@aravisinternational.com

0450021750

sportive et polyvalente

FALCONNET   Lydie


Location Saisonnière

info@aravisinternational.com

0450021750

Radieuse et enjouée

FAVERJON   Lisa


Gestion Locative

location@aravisinternational.com

0786682714

Diligente et appliquée

DURAND   Rozenn


Conseiller secteur Flaine

rozenn@aravisinternational.com

0688057067

discrête et entreprenante

EASTLAKE   Mandy


Gouvernante

info@aravisinternational.com

0450021750

méticuleuse et attentive

CHANTEAU   Pascal


Administration

pascal@aravisinternational.com

0450021750

Droit et consciencieux

Lautier   Sylvana


Conseiller secteur Rives du Lac

sylvana@aravisinternational.com

0651515671

Une courte description