Notre équipe

GIDET   Samuel


Dirigeant

samuel@aravisinternational.com

0601721512

innovant et déterminé

GIDET   David


Responsable location saisonnière

david@aravisinternational.com

0687970785

Passionné et à l'écoute

GIDET   Jonathan


Conseiller secteur des Aravis

jonathan@aravisinternational.com

0642092208

Impliqué et assidu

AUSSEL   Sabine


Conseillère secteur Thônes

sabine@aravisinternational.com

0670603051

Souriante et compétente

WAITE   Toni


Conseillère secteur Samoëns

toni@aravisinternational.com

0630547032

Lumineuse et audacieuse

TOURLIERE   Albane


Conseillère secteur des Aravis

albane@aravisinternational.com

0686538277

pétillante et efficace

LAJARIGE   Emilie


Conseillère secteur Faverges

emilie@aravisinternational.com

0666085107

Consciencieuse et précise

JOSSERAND   Mélanie


Assistante et Marketing

immo@aravisinternational.com

0450021750

Efficace et dévouée

KORBETT KARNEEVA   Oxana


Assistante Vente

immo@aravisinternational.com

0450021750

Rigoureuse et posée

VIDAL   Damien


Conseiller secteur Thônes

damien@aravisinternational.com

0689057637

Appliqué et curieux

CHANTEAU   Déborah


Chargée de Locataire

info@aravisinternational.com

0450021750

Disponible et réactive

DURAND   Rozenn


Conseillère secteur Flaine

rozenn@aravisinternational.com

0688057067

Entreprenante et accueillante

EASTLAKE   Mandy


Gouvernante

info@aravisinternational.com

0450021750

Ordonnée et attentive

CHANTEAU   Pascal


Administration

pascal@aravisinternational.com

0450021750

Incorruptible et méticuleux

KERAGHEL   Aurélia


Chargée de Gestion Locative

location@aravisinternational.com

0786682714

Enjouée et organisée

LOUCKY   Olivia


Conseillère secteur vallée de L'arve

olivia@aravisinternational.com

0787084914

Entreprenante et courageuse

CROS   Guillaume


Conseiller secteur Annecy - Professionnels

guillaume@aravisinternational.com

+33619683406

Tenace et persévérant

BIDAL   Marine


Conseillère secteur des Aravis

marine@aravisinternational.com

0699107785

Persévérante et dévouée

AVANDETTO   Mina


Conseillère secteur La Grande Motte

mina@aravisinternational.com

0695554142

Classe et méthodique

BENHAIEM   Aurelie


Conseillère secteur Samoens

aurelie@aravisinternational.com

0608210395

Bienveillante et assidue

PONCET   Guérande


Conseillère secteur Les Carroz

guerande@aravisinternational.com

0609082397

Convaincue et assurée

COCHIN   Thibaud


Conseiller secteur Thones et Aravis

thibaud@aravis international.com

0608098847

Alternant engagé

DOS SANTOS   Theo


Conseiller secteur Faverges

theo@aravisinternational.com

0652346905

Alternant structuré

GIDET   Nadège


Chargée des propriétaires

info@aravisinternational.com

04 50 02 17 50

Créative et consacrée