Notre équipe

GIDET   Samuel


Dirigeant

samuel@aravisinternational.com

0601721512

innovant et déterminé

GIDET   David


Responsable gestion et location

david@aravisinternational.com

0687970785

Passionné et à l'écoute

GIDET   Jonathan


Conseiller secteur des Aravis

jonathan@aravisinternational.com

0642092208

Impliqué et assidu

AUSSEL   Sabine


Conseiller secteur Thônes

sabine@aravisinternational.com

0670603051

Souriante et compétente

WAITE   Toni


Conseiller secteur Samoëns

toni@aravisinternational.com

0630547032

Lumineuse et audacieuse

TOURLIERE   Albane


Conseiller secteur des Aravis

albane@aravisinternational.com

0686538277

pétillante et efficacité

LAJARIGE   Emilie


Conseiller secteur Faverges

emilie@aravisinternational.com

0666085107

Consciencieuse et précise

JOSSERAND   Mélanie


Assistante

immo@aravisinternational.com

0450021750

Efficace et dévoué

KORBETT KARNEEVA   Oxana


Assistante

immo@aravisinternational.com

0450021750

rigoureuse et posée

VIDAL   Damien


Conseiller secteur Thônes

damien@aravisinternational.com

0689057637

Appliqué et curieux

CHANTEAU   Déborah


Location Saisonnière

info@aravisinternational.com

0450021750

sportive et polyvalente

DURAND   Rozenn


Conseiller secteur Flaine

rozenn@aravisinternational.com

0688057067

Entreprenante et accueillante

EASTLAKE   Mandy


Gouvernante

info@aravisinternational.com

0450021750

Ordonnée et attentive

CHANTEAU   Pascal


Administration

pascal@aravisinternational.com

0450021750

Incorruptible et méticuleux

LAUTIER   Sylvana


Conseiller secteur Faverges

sylvana@aravisinternational.com

0651515671

Consciencieuse et chaleureuse

KERAGHEL   Aurélia


Gestion Locative

location@aravisinternational.com

0699848715

Enjouée et organisée

LOUCKY   Olivia


Conseiller secteur vallée de L'arve

olivia@aravisinternational.com

0787084914

Entreprenante et courageuse

CONTREPOIS   Sylvain


Conseiller secteur Annecy

sylvain@aravisinternational.com

0617947664

Studieux et volontaire

CROS   Guillaume


Conseiller secteur Annecy - Professionnels

guillaume@aravisinternational.com

+33619683406

Tenace et persévérant

BIDAL   Marine


Conseiller secteur des Aravis

marine@aravisinternational.com

0699107785

Appliquée et dévouée

AVANDETTO   Mina


Conseiller secteur La Grande Motte

mina@aravisinternational.com

0695554142

Classe et méthodique